Как производится регистрация автомобиля по наследству?
на автомобиль наложен арест, долг оплатил , есть от нотариуса документ на принадлежность автомобиля мне , полис осаго на меня, регистрация на прошлого хозяина, арест пока не снят, могу ли я ездить на этом автомобиле?
, Владимир Васильев, г. Соль-Илецк
Жанна Леонова
Если вы вписаны в полис ОСАГО, вы можете ездить на автомобиле даже без регистрации его на ваше имя.