Как вернуть деньги с переводов денег - с карты на карту?

здравствуйте у меня проблема. связалась с одним человеком обещал подработку с помощью переводов моей карты. но не переводов не моих денег нет

  • image
    .webp
, марина, г. Рассказово
Максим Макушкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если знаете этого человека лично, то уже проще, но в любом случае пишите заявление в полицию на мошенничество, сделайте запрос в банк с выпиской о банковских операциях по карте, возможно в банке как-то помогут отследить этого гражданина.