Можно ли сейчас подать в суд и получить свою долю?
Здравствуйте, в 1992 году, когда расформировали колхоз,разделили паи, членам колхоза, по непонятным причинам моим родителям не выделили ничего, хотя они состояли в колхозе. Можно ли сейчас подать в суд и получить свою долю?
, Таита, г. Воронеж
Юлия Быкова
Нужно искать Решение или Постановление месных властей, или выписку из протокола общего собрания колхозников — думаю, что в архиве администрации уже приложением к которому идут списки членов колхозов кому выдавались паи. И там нужно проверить по какой причине не было выделения