Существует ли срок действия принятого судом решения?
суд разделил имущество между супругами пополам. супруги не переоформляют собственность, расходы по содержанию имущества ведет один из супругов по прежнему, как и раньше.
, Гридасов Александр Николаевич, г. Москва
Ирина Костромина
Здравствуйте Александр Николаевич!
Решение суда, вступившее в законную силу подлежит исполнению. Если решение суда не исполняется в добровольном порядке, заинтересованная сторона имеет право обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа для его предъявления в Федеральную Службу Судебных приставов России с целью принудительного исполнения. Срок предъявления к исполнению исполнительного листа составляет три гола с даты его выдачи.