Правомерность изменения номера участка, если при этом нарушены права другого гражданина

в 2007 году районной администраций мне был выделен в собственность земельный участок по улице Н под № 7, регистрацию права не осуществляла. Однако, в в этом году летом 2017 года для регистрации права ,я обратилась для указания мне вновь ориентиров своего зем.участка , администрацией мне вновь было выдано само решение о выделении, обозначены ориентиры ,мною установлены забетонированные мет. трубы , межевание и подготавливались документы для регистрации. Мне позвонил неизвестный по моему номеру,указанному на установленных мною ограждении, что этот участок принадлежит ему. Впоследствии установлено, что ему фактически был выделен зем .участок на этой же улице ,но под №8, однако в 2015 году при обращении в регистрационную службу . установлено, что номера 8 нет в ген.плане, регистрация была приостановлена. Это гражданин обращается в администрацию станицы, об изменении адресных ориентиров, и постановлением администрации ему меняют адрес номера 8 на номер 7, соответственно он оформляет регистрацию на мой зем участок номер 7 с присвоением и кадастрового номера и моего адреса. А я остаюсь без зем участка и лишена возможности осуществить гос.регистрацию и пользоваться надлежаще по усмотрению своим участком.

, Лейла Ахметовна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лейла Ахметовна!

Вопрос Ваш представляет определённую сложность и ответить конкретно Ваши действия, не зная всей обстановки, невозможно. Прежде всего, нужно изучить все указанные Вами решения администрации поселения, Ваши документы на земельный участок, документы другого собственника. Советую Вам на месте обратиться к адвокату или иному юристу для оказания Вам практической помощи, если администрация поселения не вникает в ситуацию.