Можно ли сделать так, чтобы другие наследники написали отказ от прав на машину в мою пользу?
На отца была оформлена машина, он был ее владельцем. В июне умер. Сейчас я и ещё 3 наследника вступили в наследство и теперь имеем право на машину. Я хочу ее выкупить и переоформить на себя, но у других наследников находятся все документы и ключи от машины, которые они не отдают. Машина сейчас не может ехать, потому что нужно менять колеса и аккумулятор. А в мрэо (где нужно делать перерегистрацию) без машины не примут. Мой вопрос следующий: можно ли сделать так, чтобы другие наследники написали отказ от прав на машину в мою пользу и заверить это нотариально? После этого будет ли машина полностью в моей собственности?