Суммируется ли для налога стоимость двух квартир, расположенных в разных муниципалитетах Москвы?

Здравствуйте! Я являюсь собственником двух квартир в Москве, расположенных в разных муниципальных образованиях.Подскажите, пожалуйста, при расчете налога суммируется ли их инвентаризационная стоимость, или же процентная ставка устанавливается отдельно, по каждой из стоимостей?

, Ирина Юрьевна Иванова, г. Москва
Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Расчет налога ведется по каждой квартире отдельно.