Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как расторгнуть брак если муж не является на заседание суда?

развожусь с 2010 года. Решение суда не разводить согласно п3ч1 ст 207,168. Что делать дальше?

27 Сентября 2012, 23:09, вопрос №18569 Елена, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    п.3 ч.1 ст. 207, 168 какого кодекса? Вы жительница Днепропетровска. Где развод в России или Украине? Уточните вопрос.

    27 Сентября 2012, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats