Считается ли агентский договор на продажу услуг принципала - закупкой принципала?
Здравствуйте, является ли для организации агентский договор закупкой (а именно размер вознаграждения агенту) в случае если агент от имени организации реализует продажу билетов на проезд, который и осуществляет сама организация (принципал) на своих транспортных средствах
, Владислав, г. Чита
Да спрашиваю относительно распространения действия 223-ФЗ на подобный агентский договор для принципала, денежное вознаграждение которого передается агенту за посреднические услуги продажи билетов, договор является доходно-расходным для принципала