Какие нужно платить налоги, если была перестановка двигателя?
Первый вариант: купил слабое авто, отдельно взял спортивный двигатель, на учет поставил со старым, на следующий день катаюсь, законно ли и что грозит? Второй вариант: купил спортивное авто, отдельно взял слабый двигатель, на учет поставил с новым (слабым) двигателем, на следующий день катаюсь, законно ли и что грозит? Вопрос актуален, если только я не ошибаюсь и, поменяв двигатель на слабый (в пределах установленного лимита) налог снижается
, Степан, г. Москва
Суть не в этом, а в том что я регистрирую авто с малым двигателем, после чего мимо гибдд меняю двигатель обратно
А кто потом узнает какой у вас там двигатель? Будете продавать, верните двигатель обратно и все.