8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли заверенная у нотариуса ксерокопия паспорта - документом?

Здравствуйте!Является ли заверенная у нотариуса ксерокопия паспорта документом по которому можно забрать готовую сберкарту этим же человеком из банка,получить кредит,устроиться на работу?

25 декабря 2017, 15:55, Виктория, г. Пятигорск
Владислав Секачёв
Владислав Секачёв
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! нет не является

25 декабря 2017, 16:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Банк требует прислать по почте заверенную нотариусом копию паспорта
Здравствуйте. Банк требует прислать по почте заверенную нотариусом копию паспорта. Законно ли это?
26 июля 2020, 23:48, вопрос №2829697, Олег, г. Чита
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте у меня паспорт находится дома, а я нахожусь в другом городе, могу ли я уехать домой на поезде если есть заверенная нотариусом ксерокопия паспорта
Здравствуйте у меня паспорт находится дома,а я нахожусь в другом городе,могу ли я уехать домой на поезде если есть заверенная нотариусом ксерокопия паспорта
19 апреля 2020, 15:20, вопрос №2748497, Роман, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Стоит ли опасаться за ксерокопии моих документов при неофициальном трудоустройстве?
Стоит ли опасаться за ксерокопии моих документов? В процессе трудоустройства в сеть ресторанов отдал ксерокопии документов паспорт снилс и страховое свидетельство,водительское удостоверение. Трудоустройства было неофициально и даже не по договору а как посредник При вопросе зачем снил мне ответили что это для СБ проверяет Что они могут сделать с этими ксерокопиями Стоит ли опасаться?
01 февраля 2020, 16:42, вопрос №2669036, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Является ли ксерокопия паспорта документом?
Здравствуйте, я отдала паспорт на прописку, сказали вернут недели через 2, никакой бумаги не дали (временного паспорта). Я еду в другой город, является ли ксерокопия паспорта документом или свидетельство о рождении, что-нибудь сойдет или будут проблемы?
16 августа 2017, 18:19, вопрос №1726224, Анастасия, г. Липецк
3 ответа
Нотариат
Является ли нотариально заверенная ксерокопия паспорта документом, удостоверяющим личность?
Является ли нотариально завереная крсерокопия паспорта в цвете и с пропиской, документом удостоверяющим личность?
29 мая 2017, 22:40, вопрос №1651298, Данила, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 27.12.2017