Какое наказание грозит по ст 158 ч 3, если ранее был дважды судим?

Здравствуйте!у меня муж сидит в СИЗО_1 обвиняют 158ч3,ранее судим два условных паралельно. Что ему грозит какой светит срок.

, Екатерина, г. Шелехов

Здравствуйте, Екатерина!

3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.