Как избежать повторного списания алиментов, если наложили арест на счет карты?

здравствуйте мне наложили арест на счет карты.я сегодня ходила узнать фамилию пристава.а мне сказали что к приставам не обращались а вынес решение суд.а я на эту карту получаю алименты и сейчас нигде не работаю.скажите что мне делать чтобы в следующий раз не сняли алименты.

, Светлана, г. Березовский

Светлана, попробуйте открыть номинальный счет для зачисления социальных выплат в Сбербанке, что бы все социальные пособия, алименты переводились на него. Счет открывается родителям/опекунам/попечителям для зачисления социальных выплат, выплачиваемых им на содержание несовершеннолетних/недееспособных/ограниченно дееспособных граждан, которые являются бенефициарами по номинальному счету. Данный продукт недавно на рынке, он возник в связи с многочисленными конфликтами по решениям судов, когда забирают деньги детей.

Светлана
Клиент, г. Березовский

скажите а у меня в сбербанке есть ещё карта только с другим счетом а можно сделать так чтобы на неё перечисляли алименты и с неё же не смогут снять деньги или с неё тоже могут снять деньги.