Каковы нюансы покупки украинского авто и переоформления регистрации?
Здравствуйте, хочу купить авто с украинской регистрацией. Хозяин снимет её с регистрации. Далее как быть. Покупаю у крымчанина. Сама тоже крымчанка. Во сколько обойдётся растаможка фольцвагена транспортера 2.5 куб. 2007 года. Как поставить на учёт без растамаживания и можно ли её будет продать или дальше оформить. Авто мне очень нравится.