Как отцу платить алименты, если есть ограничение в родительских правах?

мать ограничели в родительских правах отец ребенка платил алименты матери ребенок в данный момент под опекой у бабушке так как отец в местах лишения свободы как отцу платить алименты

, ЛАЗУКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Поскольку мать теперь не вправе получать алименты на детей, алименты уплачиваются законному опекуну, в данном случае бабушке. Оплата происходит в той же форме и таким же путем как и ранее. Если алименты уплачиваются по решению суда через исполнительного пристава, пристава необходимо уведомить об изменениях в оплате.

ЛАЗУКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Клиент, г. Москва

исполнительный лист остается прежний или надо заново подавать на алименты

ЛАЗУКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Клиент, г. Москва

у бабушке нет исполнительного листа суд обязал только мать уплачивать алименты как быть отцу