Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Законно ли уменьшение алиментов на ребенка от первого брака, в пользу детей от второго брака?

Добрый день. Я получаю Клименту на ребёнка от первого брака в размере 25%, вторая жена будучи в браке подала на мужа на Клименту на детей 2008 гр и 2016 гр.суд установил размер 1/3 от доходов до совершеннолетия старшего ребёнка и 1/4 по достижению старшего ребёнка совершеннолетия на младшего.чем данное решение грозит ребёнку от первого брака,может ли быть уменьшен размер алиментов, если супруги проживают в браке и доход бывшего мужа выше суммарного прожиточного минимума на четверых с учетом уже выплачиваемых алиментов на первого ребёнка. В феврале 2020 г ребёнку от первого брака исполнится 18 лет, и она ещё будет школьницей. Может ли ребёнок от первого брака рассчитывать на алименты в при поступлении в ВУЗ пока является студентом? Необходимо будет дополнительно подавать на алименты по достижению совершеннолетия?И как изменится размер алиментов , если учитыватьучитывать что отец выплачивает алименты на детей во втором браке? И при каких обстоятельствах отец может подать на алименты на ребёнка?

24 Декабря 2017, 18:36, вопрос №1855452
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.