Возможно ли размещение торгового павильона или ТЦ на земельном участке в 3 сотки?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли размещение торгового павильона, или мини ТЦ на участке в три сотки? По ПЗЗ размещение такого типа возможно. Площадь застройки соблюдаю. Вопрос именно в предельных размерах участка для строительства.

Спасибо. Но я так и не понял про минимальную площадь земельного участка на котором возможно строить.