Может ли жена оспорить залог на дом, оформленный мужем в ипотеку по фиктивной печати о разводе?
Муж взял ипотеку, без согласия супруги, по документам в паспорте стояла фиктивныя печать о разводе. Брак прерван не был. На ипотечные средства приобрел дом. Зарегестрировал его в кадастровом отделе. Залогом в банке является дом. Может ли супруга оспорить залог? Поскольку это является нарушением гражданского права в части совместно нажитого имущества.
, Светлана, г. Смоленск