Как оформить банкротство ИП, проживающему в другом городе 4 года?

Добрый вечер. ИП открыто в одном городе, а человек уже 4 года живет в другом городе. Из имущества ничего не имеет. Возможно ли оформить банкротство ИП из того города, в котором он проживает?

, Елена, г. Шахты
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. ИП открыто в одном городе, а человек уже 4 года живет в другом городе. Из имущества ничего не имеет. Возможно ли оформить банкротство ИП из того города, в котором он проживает?

Елена

Здравствуйте

банкротство будет идти в арбитражном суде того региона где этот ип зарегистрирован ( не в налоговой имеется в виду а по месту домашней регистрации)

где человек именно открывал ип- не важно

ну и процедура это не быстрая