8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить банкротство ИП, проживающему в другом городе 4 года?

Добрый вечер. ИП открыто в одном городе, а человек уже 4 года живет в другом городе. Из имущества ничего не имеет. Возможно ли оформить банкротство ИП из того города, в котором он проживает?

, Елена, г. Шахты

Добрый вечер. ИП открыто в одном городе, а человек уже 4 года живет в другом городе. Из имущества ничего не имеет. Возможно ли оформить банкротство ИП из того города, в котором он проживает?

Елена

Здравствуйте

банкротство будет идти в арбитражном суде того региона где этот ип зарегистрирован ( не в налоговой имеется в виду а по месту домашней регистрации)

где человек именно открывал ип- не важно

ну и процедура это не быстрая

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как я могу получить свидетельство о смерти бывшего супруга, если я проживаю в другом городе?
Мы разведены 1,5 года. Бывший супруг умер. Как я могу получить свидетельство о смерти бывшего супруга, если я проживаю в другом городе?
, вопрос №4971096, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите, со мной живет бабушка, до этого она проживала в другом городе, она на данный момент нигде не прописана, если она умрет как мне можно будет ее похоронить в ее городе
Здравствуйте подскажите, со мной живет бабушка, до этого она проживала в другом городе, она на данный момент нигде не прописана , если она умрет как мне можно будет ее похоронить в ее городе.
, вопрос №4969747, Марина, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что б
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что банкрот, арест снимают, через месяц опять накладывают арест на карты по этому же ИП, но долг уже появился на Госуслугах, я звоню в тем кто списывает с меня долг и сообщаю что я банкрот, через 4 дня карты разблокирывают, но в этот же день опять пристав возобновляет это же ИП и направляет мой долг работодателю, что это за такое решение правомерно? Как это понять?
, вопрос №4967073, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.12.2017