Как проверить законность проживания гражданского лица в военном общежитии?

Я являюсь военнослужащим и проживаю в военном общежитии. В соседней комнате живёт сосед, военнослужащий, уволенный в запас года 3 назад. Часто шумит, выпивает, ругается с соседями. Насколько раз слышал, что употребляет наркотики. Ходят слухи, чтоо даёт взятки за то, чтобы его не выселили.

Как проверить законность его проживания в общежитии и как его угомонить?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к участковому в районный отдел внутренних дел, опишите ситуацию, поясните свои опасения по поводу прописки.