Какую внести строку в договор кадрового агентства при дополнительных требованиях заказчика?

У меня кадровое агентство. Договор уже есть по которому мы обычно оказываем услуги (ссылка на договор http://dropmefiles.com/bQS49 ). Новые заказчики просят предоставить им уникальные условия по гарантийному сроку.

Мы будем подбирать им менеджера по продажам сейчас, и через месяц он выйдет на работу.

Если он их не устроит, мы его бесплатно поменям. Возможно даже не один раз а несколько в течение 3 месяцев (гарантийный период)

Схема оплаты нам: 50% сразу, 50% сразу после того как кандидат выходит на работу. Потом начинает действовать гарантийный период 3 месяца.

Для них очень важно чтобы если человек вдруг не справится или не подойдет, чтобы они не остались без продажника, даже на какой-то период времени. Потому что звонки идут в компанию постоянно и кто-то должен их все время принимать.

Они предложили дополнително, что в случае, если сотрудника все же придется менять, они готовы доплатить еще 50% от суммы договора для того чтобы мы еще раз провели весь цикл отбора, также качественно как и первый. в связи с этим нужно внести необходимую строчку в договор

Предложите мне пожалуйста формулировку этой строчки для договора

  • Снимок экрана 2017-12-23 в 17.29.54
    .png
, Сергей, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Включите в договор в качестве особого условия: В случае замены по инициативе заказчика сотрудника, заказчик выплачивает дополнительное вознаграждение исполнителю в размере 50% от суммы договора в качестве платы за повторный комплекс мероприятий, предусмотренный пунктом ___ предмета договора.

Можно назвать это вознаграждение дополнительным и вынести в отдельный раздел договора как особое условия.

Сергей
Клиент, г. Москва

напишите тогда пожалуйста как будет звучать если если в отдельный раздел это выносить. Плюс я так понимаю там что-то по срокам должно еще быть сказано? как минимум срок того за какой период они должны меня предупредить

Очень мало исходной информации. Скинете скан проекта договора, тогда смогу написать.