8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник наряда полиции не записал данные толкнувшего и оскорблявшего меня человека

Здравствуйте,со мной произошёл такой случа: вечером я гуляла со своей собакой (немецкая овчарка 4 месяца) на спортивной площадке,так же с нами гулял хаски (2 года) они играли в мячик и носились.К нам подошёл мужчина и начал говорить,что бы мы больше там не гуляли,у нас последовал вопрос "почему?".Его ответ был таким:"это детская площадка вам здесь не место с собаками,они везде ходят в туалет (при этом мы убираем кал за своими животными и в урне были пакеты),лаят и не дают моим детям спать. Дальше стало понятно,что он либо в наркотическом,либо алкогольном опьянение.Мы сказали,что если его что-то не устраивает пусть вызывает сотрудников полиции,он вызвал. Затем он начал спрашивать мой возраст,я ответила,что когда сотрудники полиции приедут тогда я им и скажу.Затем он сказал:" ты малолетка и причём не воспитанная",после этого подошёл ко мне вплотную и толкнул меня (он выше меня на две головы).Славо богу приехал наряд,спросили у нас почему мы без намордников,мы им ответили статью по которой не обязаны их носить,далее он позвал меня и записал мои данные.Я ему подробно все рассказала,но он не составил протокол и не как не отреагировал на мои слова об оскарбление и применение физической силы.Его данные не были записаны,точно так же как и остальных участников происшествия. Смогу ли я передать дело в суд и по каким статьям? Мне нет 18!Заранее благодарю за ответ.

Показать полностью
, Елизавета, г. Москва
Александр Анисимов
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Здесь состава преступления нету. КАк вариант может быть административное правонарушение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Наследство
Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра
Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра, сестра отказалась от наследства,(наследство дом) брат не чего не предпринял, и к большому сожалению недавно скончался, кто остался из наследников, у брата было двое сыновей и жена
, вопрос №4084611, Богдан, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
У нас нет родителей, у брата не было не супруги ни детей.получается, раздавили человека на трассе 30 тонный
Здравствуйте. Разьясните пожалуйста такую ситуацию. 24.01.24 на трассе перед предупредительным знаком в 21.05 большегруз наехал на пешихода (это мой родной брат).следаватель счёл сто водитель не виноват и дело возбуждать не стали. У нас нет родителей, у брата не было не супруги ни детей.получается, раздавили человека на трассе 30 тонный автомобиль, забирайте тело хороните, как котенка раздавили и выбросили.и никто не виноват и никто никому ничего не должен. Как быть в этой ситуации? Кому обратится? По закону мне ничего не положено не компенсация ни выплоты заретуальные услуги. Потомучто мы всего лиш родные братья погодки.
, вопрос №4084503, Виталий, г. Москва
Предпринимательское право
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу, метров 10, так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу,метров 10,так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора достали,на просьбы поставить урну не реагирует в итоге думаю прикрыть эту лавку,зарегистрирован ИП как выездной шиномонтаж,а работы проходят на улице и в гараже перед моим домом !куда обращаться первым делом?
, вопрос №4083548, Роберт, г. Самара
Пенсии и пособия
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке. Прожили 6 лет?
, вопрос №4083067, Ксения, Луганск
Дата обновления страницы 23.12.2017