Кому пожаловаться на человека, который водит авто по поддельным правам и знает об этом?

Здравствуйте.Кому пожаловаться на человека ,который ездиет по поддельным правам и знает об этом? Чем меньше нарушителей будет ,тем лучше !!!

, Маша, г. Балашиха
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В ГИБДД, укажите номер автомобиля и остальные обстоятельства в заявлении.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Маша. По данному факту Вы можете обратиться в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренным ч. 3 ст. 327 УК РФ — использование заведомо подложного документа.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.