8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому пожаловаться на человека, который водит авто по поддельным правам и знает об этом?

Здравствуйте.Кому пожаловаться на человека ,который ездиет по поддельным правам и знает об этом? Чем меньше нарушителей будет ,тем лучше !!!

22 декабря 2017, 20:37, Маша, г. Балашиха
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В ГИБДД, укажите номер автомобиля и остальные обстоятельства в заявлении.

22 декабря 2017, 21:08
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Маша. По данному факту Вы можете обратиться в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренным ч. 3 ст. 327 УК РФ — использование заведомо подложного документа.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

22 декабря 2017, 21:08
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я смотрела оферту и знаю это, но неужели нет выхода?
Оплатила онлайн курс. Начала заниматься, поняла что не моё. Хочу вернуть деньги. В онлайн поддержке на сайте курса мне ответили что согласно оферте, деньги можно вернуть только до начала курсов. Я смотрела оферту и знаю это, но неужели нет выхода? В оферте написано что в начале курса деньги уже вернуть нельзя, только до начала курса. Не противоречит ли это защите на право одностроннего отказа от договора оферты, то что они без меня решили что деньги вернуть нельзя? С чего они это решили так? Нельзя ли на основании этого подать иск об ущемлении меня как потребителя услуги и ущемлении на одностороннем право осуществлять отказ оферты (оферта в заерпеленном файле, п. 8.1 и 8.2)
20 июля, 15:18, вопрос №3071276, Lena, г. Москва
3 ответа
Побои
Здравствуйте три месяца назад меня избили остался шрам на лице свидетели есть и знаю этого человека который это сделал вопрос могу ли я сейчас написать заявление
Здравствуйте три месяца назад меня избили остался шрам на лице свидетели есть и знаю этого человека который это сделал вопрос могу ли я сейчас написать заявление
19 января, 15:30, вопрос №2964408, Матвей, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Вторая людей которые уехали в 70х годах и продали просто за деньги без оформления документов официально другим
у меня в деревне стоит не жилой дом на две квартиры 1950 года постройки. Моя квартира разобран ее просто нет. никто там не прописан и не проживает уже лет 40. моя квартира 1/2 доля наследства. вторая людей которые уехали в 70х годах и продали просто за деньги без оформления документов официально другим. те другие уже тоже уехали. Мы списываем дом с 2014 года. Сначала бти сказали все хорошо, списан, но сейчас в 2020 году оказывается кадастровая не сняла его с учета так как нельзя списать многоквартирный дом без второго собственника. Второй собственник 98 лет я ей звонила она живет вообще на юге, она сказала ей и ее семень ничего не нужно да и документов у них никаких нет. сейчас мы на стадии суда. Я уже не знаю на что можно давить, чтобы этот дом на мне не числился его же вовсе нет! Мы стоим на сертификате по переселению и мне собственность не нужна. Помогите, подскажите, пожалуйста что нам делать
14 января, 14:53, вопрос №2960438, Юлия, с/п. Архангельское
2 ответа
Трудовое право
Работодатель не хочет выплачивать заработную плату, работала не официально, но есть люди которые работали по трудовому договору и могу это подтвердить
Работодатель не хочет выплачивать заработную плату,работала не официально,но есть люди которые работали по трудовому договору и могу это подтвердить
14 декабря 2020, 17:43, вопрос №2937016, Валерия, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Куда нужно подавать иск на человека, который на телефон не отвечает и не живёт по указанному адресу?
Куда нужно подавать иск на человека который на телефон не отвечает и не живёт по указанному адресу? Покупка авто в рассрочку не выплата оговоренной суммы.
25 ноября 2019, 07:42, вопрос №2599296, сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 23.12.2017