8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить деньги, вложенные в Русский дом Селенга в 1994 году?

мама показала операционную книжку и договор Русского дома Селенга, на вклад в 1994 году шестьсот тысяч рублей. Остаток -127549 тысяч. Как их можно получить? куда обращаться в г. Белгород?

, Наталья Николаевна, г. Белгород
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Ничего Вы, увы, не получите. 

Решением Арбитражного суда Волгоградской области 15 июля 1997 года АОЗТ «Русский Дом Селенга» признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство. 22 декабря 2009 года Межрайонной ИФНС № 9 по Волгоградской области внесена запись в ЕГРЮЛ о государственной регистрации ликвидации юридического лица — АОЗТ «Русский Дом Селенга», на основании определения Арбитражного суда Волгоградской области от 04 декабря 2009 года по делу № А12-105/1997 о завершении конкурсного производства.

Таким образом, ликвидация данного юридического лица завершена и взыскать с него долг невозможно. 

1
0
1
0
Макар Булыгин
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Наталья Николаевна.

Где вы хотите получить деньги? В Селенге? Вы знаете, что это была за организация? Знаете, сколько людей в свое время пострадало от её действий, и руководству дали 9 лет колонии ( вышли через 2, но это не так важно)?

В общем, если вы в лет 10 назад не вступили в реестр кредиторов, то ничего не получите. Забудьте об их существовании и живите спокойно. И не повторяйте ошибок родителей. 

Ещё бы с ммм пытались деньги получить...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Наследство
Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
У супругов две квартиры за 50лет брака - одна купленная, вторая получена в дар. Супруг умер. Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
, вопрос №4091630, дарья, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к сегодняшнему дню мы заплатили уже около 40 тыс руб, из 80, но к этому моменту мы усомнились в это организации и хотим не доплачивать сумму, и расторгнуть договор, но и получить деньги обратно, скажите возможно ли это при условии что я уже пользовался их приложением и выполнил их первичные рекомендации ?
, вопрос №4091504, Марк, г. Москва
Недвижимость
Я более 15 лет проживал и оплачивал за коммуналку?
Здравствуйте уважаемые Юристы! К вам такой вопрос. Я являюсь квартирантом в многоквартирном доме более 15 лет. Съемную квартиру мне сдавала в аренду племянница хозяйки, по какому документу я уже не помню. Хозяйка сама проживает в Сахалине и за квартиру (коммунальные платежи) никто не платит. Сейчас огромные долги весят у этой квартиры, могу ли оплатить долги и забрать квартиру и оформить в собственность, т.к. я более 15 лет проживал и оплачивал за коммуналку? Если не ошибаюсь называется - Признание утратившим право на жильё. Заранее спасибо!
, вопрос №4090321, Эдуард, г. Жигулевск
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
Добрый день, пришла в частную стоматологию,где лечилась ранее, администратор перед приемом поставила перед фактом, что надо перезаключить договор, от чего я отказалась. На этом основании отказали в приёме. Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
, вопрос №4090113, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.12.2017