Как узнать о том, где выдано свидетельство о смерти?

Мама умерла в августе 2017г. Сестра не дает копию и смерти, чтобы я не могла подать заявление о вступлении в наследство. Как мне найти в каком Загсе выдано свидетельство о смерти. Сестра зарегистрировала маму на свой адрес: Москва, у. Кировоградская, д. 44, к.2 кв 226  Надежда

, Надежда, г. Москва
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Свидетельство о смерти выдано в ЗАГСе по месту жительства и соответственно смерти.