Что делать,если кредитный автомобиль попал в ДТП?
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста по поводу данной ситуации. Был приобретен автомобиль, застрахован осаго. На учет поставить не успели, попали в ДТП, вина наша. При покупке был оформлен кредит еще кредит на недостающую сумму. Кредитный отдел ждет птс. Вопрос в том, как быть с постановкой на учет аварийного авто?
, Наталья, г. Челябинск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Наталья.
Возможно поставить автомобиль после ДТП. А сотрудникам БАНКА предоставьте документы по ДТП. Либо нужно смотреть условия кредитного договора в котором прописаны все нюансы.
Удачи.