Как снять ограничение с земельного участка?
Здравствуйте.
Предлагают мне забрать участок за долги, но есть несколько вопросов.
Описание участка:
Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения
Виды разрешенного использования: для строительства автостоянки и объектов придорожного сервиса
Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные"
Особые отметки: Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования «Для размещения объектов специального назначения».
Участок разделен условно на две части:
Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации
Иные ограничения (обременения) прав, 60.22.2.48, Временные. Дата истечения срока действия временного характера - 20.12.2019
Вопросы:
1. Где и кто может узнать что это за ограничения наложены
2. Надо ли платить земельный налог, пока земля в ограничении
3. Если вторая часть участка под временным ограничением, то первая навсегда?