Как правильно написать от руки заявление на выдачу решения о расторжении брака?

Здравствуйте. Как правильно написать от руки заявление на выдачу решения о расторжении брака?

, Морозова Анна Владимировна, г. Краснодар
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте.  Копию решения по рассмотренному судом делу можно получить в канцелярии суда. Заявление пишется в произвольной форме. " число, рассмотрено  какое дело. Просьба выдать решение. Дата. Подпись"