Как написать заявление в администрацию на выделение земельного участка?
В 1993 году мне был выделен земельный участок под строительство магазина, магазин я не построила по ряду причин ( козни конкурентов 90-х годов, болезнь и т.д.) На заявления о регистрации этого участка в собственность получала отказы ( заявления и отказы были в устной форме - консультации) последний отказ в 2011 из Кадастровой палаты на выдачу кадастрового паспорта ( причина : отсутствие межевого плана участка и уточнения границ) ( земельный налог исправно платила с 1993 по 2011 годы , квитанции есть). Много получала консультаций по этой проблеме , но не одна из них не приводит к регистрации права собственности. Вот и сейчас получила совет написать в Администрацию заявление о выделении мне этого земельного участка...? Я не понимаю, как должно выглядеть это заявление, у меня уже есть Постановление сельской Администрации о выделении мне этого участка от 1993г.Есть ли решение этого вопроса? Спасибо.