Ограничение регистрационных действий с автомобилем, который был куплен

Жена приобрела автомобиль на авторынке /владелец Петров Филипп Алексеевич /при регистрации в ГИБДД ей отказали в регистрации, так как автомобиль находится под ограничением с 14.07.2017 на имя Ветохин Алексей Владимирович который продал этот автомобиль 14.09.16 Доброштан Артему Романович

а тот 12.04.2017 Петрову Филиппу Алексеевич.

Как нам теперь поступить, получается что пристав наложила ограничение на чужую машину.

, Евгений, г. Москва