Смс о прекращении ИД и постановление о возбуждении исполнительного производства
Добрый день. 28.09 пришло смс с номера 900 о снятии ареста средств и о прекращении исполнения ИД по исполнительному производству.А вчера на почту пришло письмо от судебного пристава ( постановление о возбуждении исполнительного производства).До ареста средств такое письмо не приходило. Что это значит-исполнительное производство идет или нет?
, Лидия, г. Москва