Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли сдать арендованный участок в срочное безвозмездное пользование

Согласно ст. 24 ЗК договор по срочному безвозмездному пользованию может быть только от собственника. По 615 ГК - нет такого уточнения.

Будет ли законно заключить договор о срочном безвозмездном пользовании, если участок в аренде находится (у муниципального образования)

23 Августа 2013, 12:41, вопрос №185248 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats