Должна ли я буду оплачивать налог с выручки по онлайн кассе при УП налогообложения?

Добрый день! Должна ли я буду оплачивать налог с выручки по онлайн кассе при УП налогообложения?

, Анна, г. Москва
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Анна!

Немного непонятно, на какой системе? Если УСН «Доходы», то значит, что Вы обязаны уплатить 6 % от дохода за минусом страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.

Всего Вам доброго.

С уважением, Владимир!