Какую форму подавать в налоговую, если вводим нового учредителя путем увеличения УК?

Здравствуйте. Хотим ввести нового учредителя в наше ООО путем увеличения УК. Какие формы подавать в налоговую? По моим размышлением надо подать форму 13001 (так как происходит изменение УК, а следовательно изменение в уставе), и форму 14001 ( изменение в ЕГРЮЛ в плане того что добавляется новый участник и у старого меняются данные в отношении доли). Или можно подать только форму 13001, где отобразить все эти изменения???

, Дмитрий, г. Ставрополь