Как подать в суд за невыплату компенсации заказа на сайте?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сделала заказ на сайте http://aromat-online24.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=tovarro&utm_campaign=aroma_99&utm_term=15352698&utm_content=56870060, проконсультировалась с консультантом по вопросу: "Если духи не понравятся, то возможен возврат?". Мне сказали: "Да, конечно, в течении недели или 14 дней". Точно не помню. Заказ пришёл через 4-ре дня и на моё удивление вообще не соответствовал тем картинкам, что были представлены на сайте. Пришли в каких-то пластмасовых бутыльках( фото не сделала, в растерянности была), да и запах был дешёвого парфюма(прям как с магазина Fix Price). Отправила заказ обратно на следующий день, прождала дня три, в ответ молчание. Я попыталась связаться с магазином, с помощью заказа товара (потому что на сайте нет ни телефона директора, ни менеджера, вообще ничего). Мне ответили, спросив: делала ли я сейчас заказ? Я сказала;" что это ошибка". И сообщила о предыдущем своём заказе, что пришли духи, не соответствующие картинкам, и, что заказ отправлен обратно. Мне сказали, что позвонят. Но вот уже конец второй недели кончается, а в ответ только молчание. Что делать? Чек и поставщик всё есть на у меня на руках. А деньги до сих пор не вернули(((

, Вера, г. Урень
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Вам необходимо подготовить и направить в магазин обоснованную претензию в форме заказного письма с описью вложения, установить срок для возврата денежных средств с указанием реквизитов. В случае отказа, вам необходимо подготовить мотивированное исковое заявление и обратиться в суд по месту вашего жительства.

Вера
Клиент, г. Урень

А на какой адрес отправлять им письмо? Вот на этот: ИП Соколова С. В. ОГРНИП 305770000288480 ИНН 771207006364 город Москва, улица Ляпидевского 47/2