Возьмут ли в армию с синдромом цервикобрахиалгии?

Здравствуйте, в 2012 году у меня был компрессионный перелом шейного отдела позвоночника C5-C6-C7, в больнице мне дали справку , в ней написано " диагноз.Т91.1 - последствие травмы шейного отдела позвоночника от 2012 г. Синдром цервикобрахолгии справа .

Рекомендации: ЛФК, массаж, физиолечение , при отсутсвии ПП, повторные курсы хондропротекторов 2-3 раза в год, режим физической нагрузки, наблюдени невролога по месту жительства, ношение корсета, МРТ шейного отдела позвоночника

  • IMG_4552
    .jpg
, Влад, г. Курск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

в 2012 году у меня был компрессионный перелом шейного отдела позвоночника C5-C6-C7, в больнице мне дали справку, в ней написано " диагноз.Т91.1 — последствие травмы шейного отдела позвоночника от 2012 г. Синдром цервикобрахолгии справа.

Рекомендации: ЛФК, массаж, физиолечение, при отсутсвии ПП, повторные курсы хондропротекторов 2-3 раза в год, режим физической нагрузки, наблюдени невролога по месту жительства, ношение корсета, МРТ шейного отдела позвоночника

Здравствуйте, Влад!

Вы забыли указать куда Вас должны взять.

Выздоравливайте!

Влад
Клиент, г. Курск

В армию, вот сама справка

Уточнение клиента

В армию, вот сама справка

Справка не прикреплена.

В любом случае Вам необходимо проходить ВВК. При прохождении ВВК Вы должны представить все имеющиеся у Вас медицинские документы.

После прохождения ВВК Вам определят категорию годности. Не стесняйтесь жаловаться на преследующие Вас боли. Помимо объективных данных, комиссия обязана учитывать и субъективные, с Ваших слов.

Когда ВВК будет установлен окончательный диагноз и категория годности, если Вас это не устроит, обращайтесь. Сейчас делать какое-то заключение считаю преждевременным.

Удачи Вам и здоровья!