Как получить кассационное определение?

Судья Мосгорсуда вынесла кассационное определение по моей жалобе, отказав истребовать дело для рассмотрения на президиуме.

На сайте Мосгорсуда определение размещено.

Теперь вопрос - где я должен его получить?

В Мосгорсуде, в районном суде первой инстанции или мне его вышлют почтой?

, Андрей, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Оно придет Вам по почте, по адресу, указанному в деле. Не забудьте, что срок хранения судебных писем на почте -7 дней.

Андрей Филатов
Юрист

можете приехать в архив и получить там (или у судьи если еще не выслали)