Могут ли приставы после закрытия ИП по статье 46 ч 1 п 3 открывать новое дело по старым основаниям?
Добрый день! Судебное решение о взыскании задолженности вступило в силу в ноябре-2013, исполнительное производство начато в декабре-2013. Исполнительное производство в декабре-2017 окончено на основании ст. 46 ч. 1 п. 3 ФЗ "Об исполнительном производстве" и в тот же самый день открыто НОВОЕ (не возобновлено старое, а именно открыто новое) исполнительное производство с новым номером и новой датой, но на основании старого исполнительного листа (его срок к предъявлению истёк в декабре-2016). Законны ли действия пристава?!