Может ли организация на ОСНО торговать автомаслами без применения ККТ?
Организация на ОСНО. Параллельно хотят начать торговать автомаслами в розницу в магазине. Можно ли это делать без использования ККТ?
, Вариния, г. Томск
Наталья Гурьева
Добрый день! Если за наличный расчет, то нельзя. Вы обязаны применять онлайн-ККМ в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г.