8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить апелляционную жалобу на решение районного суда об отмене решения мирового суда?

Помоги пожалуйста составить апелляционную жалобу на решение районного суда об отмене решения мирового суда об объявлении мне устного замечания за скрытие с места дтп

19 декабря 2017, 13:50, Сергей, рп. Плесецк
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей.

Помоги пожалуйста составить апелляционную жалобу на решение районного суда об отмене решения мирового суда об объявлении мне устного замечания за скрытие с места дтп

Данный вопрос можно решить только изучив постановление мирового суда и на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу.

20 декабря 2017, 08:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Срок подачи апелляционной жалобы на вынесенное 19 декабря решение мирового суда
Здравствуйте. Подскажите судебное решение мирового суда вынесено 19 декабря. В решении указан срок подачи апелляционной жалобы 15 дней. Когда последний день подачи апелляционной жалобы, если впереди нерабочие дни (новогодние каникулы)?
29 декабря 2018, 04:50, вопрос №2212528, Марина, г. Киров
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли приложить к апелляционной жалобе решение районного суда и мои возражения по делу?
Уважаемые! Подскажите пожалуйста! Составил Апелляционную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу, возбужденное по исковому заявлению. Нужно ли приложить к Апелляционной жалобе решение районного суда, возражения которые я подавал на исковые требования? Спасибо
29 июня 2018, 18:22, вопрос №2039589, андрей, г. Белгород
9 ответов
Гражданское право
Как составить апелляционную жалобу в районный суд, если решение меня не удовлетворило?
Как составить апелляцию в районный суд правильно? Срок вот-вот выходит, апелляция на решение судьи, которое меня не удовлетворило. Может быть есть какие-то образцы или что-то такое? Нужна консультация.
07 февраля 2018, 01:26, вопрос №1898653, Кристина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Сколько стоит составление апелляционной жалобы в областной суд на решение районного суда?
Здравствуйте,подскажите сколько стоит составление апелляционной жалобы в областной суд на решение районного суда?
14 февраля 2017, 10:49, вопрос №1538804, Дмитрий, г. Челябинск
7 ответов
Гражданское право
Срок назначения судебного заседания по апелляции
Здравствуйте! Я подал апелляционную жалобу в районный суд на решение этого суда. Окончательное решение суда было принято 8 августа 2014г. Дата подачи моей жалобы — 15 августа 2014г. В настоящее время прошло 47 дней со дня принятия окончательного решения суда, а судебное заседание по апелляционной жалобе ещё не назначено и дело моё лежит в канцелярии. Законом как-то предусмотрены сроки назначения судебных заседаний по апелляционной жалобе? И можно ли пожаловаться на то, что они затягивают назначение судебного заседания? Спасибо.
25 сентября 2014, 09:33, вопрос №567735, Александр, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 25.12.2017