Где муж должен писать отказ от доли в квартире, купленной за материнский капитал?
Здравствуйте!На момент приобретения квартиры были в браке.Сейчас развелись.Квартира куплена на материнский сертификат.Муж согласен написать отказ от своей доли.Сейчас квартира в целом на мне+обязательство от нотариуса разделить ее по 1/4 на всех.Обращаюсь в МФЦ -говорят ,что сначала надо к нотариусу,чтобы муж написал отказ.Иду к нотариусу-отправляет в МФЦ,говорит сначала доли выделяет,потом пусть муж дарение делает.Бред полный.В МФЦ говорят зачем так мудрить,пусть нотариус оформит отказ,нотариусы не делают.Время идет,все как в басне:воз поныне там.Посоветуйте,у кого что-нибудь подобное в практике было.Заранее спасибо.