При каких условиях суд кассационной инстанции вправе изменять судебное решение?
Я будучи материально ответственным лицом допустил недостачу ввереных мне ценностей.
Прокурор просил суд взыскать с меня в пользу организации 1млн 100тыс рублей в возмещение ущерба. Районный суд удовлетворил иск частично, взыскав 660 тыс. Я обжаловал в кассационном порядке решение суда, указывая на отсутствие вины в недостаче, а так же тяж.сем положение. Судебная коллегия по гражданским делам областного суда изменила решение взыскав с меня 850 тыс рублей. Судебная коллегия в определении указала что она приняла во внимание конкретную обстановку при которой приченен ущерб а также материальное положение.
Уважаемые юристы у меня к вам 2 вопроса.
1) законно ли данное кассационное определение
2) Суд при каких условиях кассационной инстанции вправе изменять судебное решение.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ!!
Ну на ваш взгляд законно ли данное кассационное определение