Какой код ОКВЭД нужен для пивного бара при круглосуточном магазине?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какой код оквэд нужно добавить,если планируем открыть при магазине пивбар,с продажей пива,после 23ч
, Виктория, г. Москва
Сергей Лицарев
Уважаемая Виктория, достаточно будет следующих оквэд:
Для розничной торговли пивом:47.25.1:
Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах;
47.25.12:Торговля розничная пивом в специализированных магазинах.
47.11.2: Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах;
ля торговли пивом в общепите:
56.30: деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков.