Что грозит за неправильное взыскание по административному правонарушению?

Как правильно подать заявление в суд,куда идти и как правильно написать ? Это можно ли осудить ?

, Александр Константинов, г. Чебоксары
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Как правильно подать заявление в суд, куда идти и как правильно написать? Это можно ли осудить ?

Александр Константинов

Александр, добрый день! Если в отношении Вас было вынесено постановление по делу об административном правонарушении с наложением административного штрафа такое постановление обжалуется в порядке главы 30 КоАП РФ в течение 10 суток со дня получения копии постановления по делу об адм. правонарушении