Как можно приостановить производство по делу о несостоятельности?

Определение суда:

Приостановить производство по делу о несостоятельности

(банкротстве)общества с ограниченной ответственностью «Н» № А00-0000/2013 до вступления в законную силу судебного акта по

делу № А01-0000/2016 как это понимать?

мы ждем пока судебный акт вступит в законную силу,а что пока делать с тем ООО чьё Банкротство приостановили??

, Никита, г. Саратов
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Никита, чтобы более точно ответить на ваш вопрос необходимо владеть большей информацией. По общему правилу ст. 143 АПК РФ Арбитражный суд обязан приостановить производство по делу в случае: невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого Конституционным Судом РФ, конституционным (уставным) судом субъекта РФ, судом общей юрисдикции, арбитражным судом — производство приостанавливается до вступления в законную силу судебного акта соответствующего суда. Если судья приостановила производство по делу, значит дальнейшие действия будут полностью зависеть от этого решения.

Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Дайте настоящие номера дел или скиньте само определение.

С ООО пока ничего не делать, оно и дальше существует.