Может ли у организации быть два юридических адреса?

Может ли у организации быть два юридических адреса? ИНН? ОГРН?

Если да, то это повсеместная и нормальная практика или же исключение из правил?

Спасибо!

, Андрей, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет не может, если такое произошло -то скорей все сбой в системе налоговой, необходимо обратиться в налоговую по месту регистрации юридического лица.