Как вернуть сварочный инвертор в том состоянии, в каком я его сдал?
взяли на ремонт сварочный инвертор сказали сделают за 2 часа и озвучили 2500 за ремонт.уже прошло 1.5 месяца сумма выросла ещё на 1000 так и не отремонтировали требуют деньги всю сумму.в договоре указана сумма около тысячи если не удалось отремонтировать.инвертор не отдают.документы на аппарат у меня. у меня
, сергей, г. Барнаул
Максим Хоменок
Вариантов действий масса. Рекомендую прибыть в мастерскую с документами на оборудование и попытаться решить конфликтную ситуацию миром, нет вызывайте полицию.