Кредитный договор и страховые премии-правомерно ли?

Добрый день! У меня проблема следующая-взяла кредит в банке, но и как всегда навязали страховые премии, естественно я их оплатила, они в свою очередь были добавленный в кредит, кредит не погашен, я обратилась в банк с претензией о возврате и сразу написала письмо в страховую , пришел отказ о возврате страховки, что мне делать дальше?

, Ксения Важенина, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А на каком основании Вы считаете, что страховку вернуть должны?