Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление о снятии ареста

скажите пожалуйста какой в украине образец заявление приставу о снятии ареста со счёта в связи с тем что на него поступают детские пособия

23 Августа 2013, 10:41, вопрос №184944 Виталий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Для полученияответа на ваш вопрос вам целесообразнее обратиться к приставам украины. На данном сайте оказываются услуги по российскому законодательству.

    23 Августа 2013, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats