Допустима ли перевозка армейского бронежилета в пределах РФ?

Добрый день! Хотелось бы узнать могу ли я перевозить с собой армейский бронежилет в пределах РФ?

, Вячеслав, г. Москва
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Средства индивидуальной защиты (бронежилет, бронешлем, щит и др.) не относятся к товарам с ограниченным оборотом на территории РФ. Соответственно перевозить можете. Бронежилеты и специально разработанные для них компоненты за исключением а) которые ввозятся пользователем для собственной индивидуальной защиты; б) специально разработанным или модифицированным для военного применения; входят в состав Списка товаров и технологий двойного назначения, которые могут быть использованы при создании вооружений и военной техники и в отношении которых осуществляется экспортный контроль